Авторизация

Сергей Ковалев: Бетербиев — жесткий, силовой оппонент

Сергей Ковалев: Бетербиев — жесткий, силовой оппонент
Чемпион мира в полутяжёлом весе (до 79,4 кг) по версии WBO россиянин Сергей Ковалёв (34-3, 29 КО) поделился мнением о предстоящем объединительном бое чемпиона мира по верcии IBF россиянина Артура Бетербиева (14-0, 14 КО) и украинца Александра Гвоздика (17-0, 14 КО), обладателя пояса WBC.

Сергей Ковалев: «Артур — жесткий, силовой оппонент. У меня был с ним опыт — боксировали в любителях. Безусловно, сейчас он совсем другой боец, который растет и прогрессирует. Но я вижу его бои, и он всё время выходит с какими-то неизвестными соперниками, получается скучный бокс».

Гвоздик и Бетербиев однажды уже встречались друг с другом в любителях. Случилось это в апреле 2009 года на турнире Ahmet Comert Memorial в Турции. Поединок завершился после первого раунда, в ходе которого Бетербиев сломал нос Гвоздику, выиграв тем самым техническим нокаутом. По словам украинского боксера, он попросту не был готов к тем соревнованиям.

Объединительный поединок между Артуром Бетербиевым и Александром Гвоздиком состоится в ночь на 19 октября в Филадельфии (США) на баскетбольной арене Liacouras Center.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка