Авторизация

Кокорин и Мамаев вышли из тюрьмы: первые кадры на воле(видео)

Кокорин и Мамаев вышли из тюрьмы: первые кадры на воле(видео)



Утром во вторник, 17 сентября, скандальные звезды российского футбола Александр Кокорин и Павел Мамаев (а также младший брат Кокорина — Кирилл), которые в октябре прошлого года стали фигурантами двух драк в центре Москвы, вышли из исправительной колонии № 4 города Алексеевка Белгородской области по условно-досрочному освобождению. Четвертый фигурант дела, друг футболистов Александр Протасовицкий, пока не получил УДО.



Кстати, у ворот тюрьмы своих родных встречали жена Александра Кокорина Дарья, мать Светлана, а также отчим братьев Кокориных Кирилл Логинов, который на своем черном «Мерседесе» умудрился наехать на ногу журналисту Life News. Прибывший врач скорой помощи сообщил, что характер повреждения пока непонятен, и нужно делать рентген. Полиция не стала задерживать водителя.





Тот самый «Мерседес» отчима Кокориных у здания колонии







Братья Кокорины





Павел Мамаев



Напомним, что по приговору суда, который состоялся в мае 2019-го, Кокорин и Мамаев за участие в двух драках в Москве получили 1 год и 6 месяцев и 1 год и 5 месяцев тюрьмы каждый.



Контракт 28-летнего Кокорина (48 поединков за сборную России, 12 мячей) с «Зенитом» закончился летом (поговаривают, форвард заключил новый договор с питерцами), а соглашения Мамаева (15 матчей за национальную команду), которому в день освобождения исполнился 31 год, с «Краснодаром» действует до конца декабря 2019-го, однако клуб намерен расторгнуть договор.



Футбольная молва уже отправляет автора самого быстрого гола в футболке сборной России Кокорина в ФК «Сочи», а предметный интерес к Мамаеву якобы проявляют самарские «Крылья Советов».



Ранее «ФАКТЫ» сообщали, что российский суд принял решение выпустить Мамаева и Кокорина на свободу.



Фото sport24.ru, РИА Новости

Источник fakty.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка