Авторизация

Михаэля Шумахера втихомолку забросили в Париж(фото)

Михаэля Шумахера втихомолку забросили в Париж(фото)



Легендарного автогонщика, семикратного чемпиона мира Формулы-1 Михаэля Шумахера экстренно госпитализировали в клинику имени Жоржа Помпиду на юго-западе Парижа, сообщает французское издание Le Parisien.



Отмечается, что 50-летнего немца доставили в отделение сердечно-сосудистой хирургии на «скорой» со швейцарскими номерами. Вояж легенды спорта в больницу был тщательно засекречен, и знаменитого гонщика на носилках закрыли специальным сине-черным чехлом, чтобы не было видно его тело и лицо.





На этой «скорой» со швейцарскими номерами Шумахера доставили в клинику имени Жоржа Помпиду



Как сообщают источники, Шумахера сопровождала группа из 10 врачей, среди которых был известный хирург-кардиолог, специалист по лечению сердечной недостаточности, профессор Филипп Менаше. Предположительно, Михаэля Шумахера доставили в клинику для того, чтобы начать лечение стволовыми клетками.



Напомним, что гонщик получил тяжелейшую травму головы во время отдыха на горнолыжном курорте в Альпах в декабре 2013 года. Травма была настолько серьезной, что Шумахер был парализован и перестал узнавать своих близких, ходить и говорить. По неофициальной информации, на лечение Михаэля родные потратили уже больше 16 млн евро.



Кстати, 5 декабря в прокат выйдет документальный фильм «Шумахер», снятый к 50-летию легендарного гонщика и 25-летию его первого титула чемпиона мира.



Ранее «ФАКТЫ» сообщали, что супруга Шумахера Коринна сделала важное заявление.



Фото Getty Images, LP

Источник fakty.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?