Авторизация

Руис — Джошуа: первая дуэль взоров перед боем-реваншем(видео)

Руис — Джошуа: первая дуэль взоров перед боем-реваншем(видео)



В городе Эд-Дирийя (Саудовская Аравия) состоялась первая дуэль взглядов перед боем-реваншем за чемпионские титулы по версиям WBA (Super), WBO, IBF и IBO в супертяжелом весе между мексиканцем Энди Руисом (33 победы, 22 из них — нокаутом, 1 поражение) и британцем Энтони Джошуа (22 победы, 21 из них — нокаутом, 1 поражение).



Мероприятие стало первым официальным после сенсационного поражения Джошуа от Руиса 1 июня на ринге знаменитой арены Madison Square Garden в Нью-Йорке. Мексиканец вел себя уверенно, порой даже слишком, и одаривал британца лишь насмешливыми взглядами.



«Я понимаю, что Энтони стал сильнее. Он голоден и хочет вернуть себе пояса. Он тяжело тренируется, но то же самое можно сказать и обо мне. Я собираюсь стать еще лучше и увезти все титулы домой в Мексику. И обязательно выиграю — так же, как сделал это 1 июня», — заверил Энди.



Более сдержанным был Джошуа. «Это все будет продолжаться до 7 декабря, после чего Энди обязан будет поставить на кон свои пояса. Два воина сойдутся в битве и только лучший выйдет с ринга победителем. Звание чемпиона — это не просто пояса, должно быть чемпионское мышление. И мы сойдемся за титулы еще раз», — отметил Энтони.



Ранее «ФАКТЫ» сообщали, что Джошуа назвал причиной своего поражения от Руиса лаки-панч.

Источник fakty.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка