Авторизация

Юная Ястремская стартовала на US Open с победы над искушенной румынкой(видео)

Юная Ястремская стартовала на US Open с победы над искушенной румынкой(видео)



19-летняя украинская теннисистка Даяна Ястремская, занимающая 32-ю строчку в мировом женском рейтинге, успешно стартовала на Открытом чемпионате США (US Open), одном из четырех турниров серии «Большого шлема» с общим призовым фондом более 57 млн долларов.



В прошлом году наша соотечественница не смогла преодолеть первый круг на своем дебютном турнире в Нью-Йорке, и на этот раз была серьезно настроена улучшить свой результат.



На US Open-2019 юная киевлянка встречалась с опытной 31-летней румынкой Моникой Никулеску (105-я), с которой ранее не пересекалась на официальных турнирах. Первый сет остался за нашей соотечественницей, но вторую партию легко взяла соперница. В решающем сете два гейма, взятые Даяной на подачах румынки, принесли украинке победу в матче — 6:4, 1:6, 6:2.





За выход во второй раунд Ястремская заработала 100 тысяч долларов призовых. Ее следующей соперницей станет шведка Ребекка Петерсон (71-я), которая обыграла Монику Пуиг из Пуэрто-Рико (59-я) — 6:3, 6:3.



Отметим, что в первом круге также сыграют еще три украинки. Элина Свитолина встретится с 17-летней американкой Уитни Осуигве (107-я), Леся Цуренко (40-я) стартует поединком с бельгийкой Кирстен Флипкенс (110-я), а Катерину Козлову (76-я) ожидает встреча с американкой Тейлор Таунсенд (116-я), успешно преодолевшей квалификацию.



Ранее «ФАКТЫ» сообщали, что Свитолина встретила легенду бокса в Нью-Йорке.



Фото Jimmie 48

Источник fakty.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?