Авторизация

Президент Top Rank: Бой Гвоздик – Бетербиев стал возможен благодаря желанию самих боксеров

Президент промоутерской компании Top Rank Тодд Дюбеф объяснил ESPN, как удалось достичь соглашения об объединительном поединке Александр Гвоздик – Артур Бетербиев.

Тодд Дюбеф: «Правда в том, что этот бой появился благодаря желанию самих боксеров. Бетербиев заявил, что он хочет объединить титулы и драться с сильнейшими соперниками. Он заявил о желании встретиться с Сергеем Ковалевым, но Ковалеву нужно было провести обязательную защиту, поэтому данный бой стал отличной заменой. Мы хотели сделать этот бой основой своего осеннего расписания и показать его как можно большему количеству зрителей на ESPN.

Бетербиев — очень уверенный и целеустремленный боксер, который просто хочет стать сильнейшим и показать себя. Из-за различных факторов — травм и разногласий с бывшим промоутером — он не мог сделать этого. Но сейчас он хочет активно выступать и встречаться с сильнейшими соперниками.

Гвоздик одержал большую победу над Адонисом Стивенсоном и провел хорошую защиту титул в марте, и сейчас он хочет встретиться с самым сильным из доступных соперников и объединить титулы. Так что организация этого боя была оправдана со всех сторон — и с точки зрения стилей соперников, и с точки зрения времени его проведения. Все сложилось.

Они действующие обладатели чемпионских титулов и входят в число самых значимых боксеров своего веса. Фраза о боях сильнейших с сильнейшими точно описывает этот бой, и мы очень рады, что боксеры изъявили желание, а мы смогли дать зрителям этот поединок».
Бой Гвоздик – Бетербиев состоится 18 октября в Филадельфии. На кону поединка будут стоять пояса WBC и IBF в полутяжелом весе.

Александр Гвоздик: Объединение титулов начну с боя с Бетербиевым
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?