
24-летняя украинская прыгунья в высоту, двукратная призер Универсиады, а также призер юниорского и молодежного чемпионатов Европы Ирина Геращенко решила покончить с «холостяцкой» жизнью и выходит замуж.
Фото с девичника, организованного на яхте на Днепре, спортсменка выложила на своей странице в Instagram. «Девочки! Спасибо вам огромное за МЕГА КРУТОЙ ПРАЗДНИК! Я вас очень люблю!» — подписала Ирина снимок.


Отметим, что избранник Геращенко — ее «коллега по цеху» и ровесник Сергей Спильняк. Судя по совместным фотографиям в социальных сетях, пара встречается более четырех лет и любит путешествовать.


Интересно, что в начале сентября 2018 года Ирина была главной дружкой на свадьбе прыгуньи в длину Марины Бех и пловца Михаила Романчука, а теперь и сама пойдет под венец.

Ранее «ФАКТЫ» сообщали, что украинский баскетболист Артем Пустовой, выступающий в «Барселоне», женился на волейболистке из Сербии.
Фото и видео из Instagram Ирины Геращенко
Источник fakty.ua