Авторизация

Джошуа – Руис: боксеры согласовали детали реванша и подмахнули контракт на баталия(фото)

Джошуа – Руис: боксеры согласовали детали реванша и подмахнули контракт на баталия(фото)



Матч-реванш между чемпионом мира по версиям WBA (Super), WBO, IBF и IBO в супертяжелом весе мексиканцем Энди Руисом (33 победы, 22 из них — нокаутом, 1 поражение) и британцем Энтони Джошуа (22 победы, 21 из них — нокаутом, 1 поражение) все же состоится.



Как сообщил промоутер Эдди Хирн, представители боксеров согласовали все детали предстоящего поединка и подписали контракт на проведение боя 7 декабря в городе Эд-Дирийя (Саудовская Аравия).





«Оба боксера подписали контракт на поединок, все организации, которые санкционируют бой, об этом проинформированы. Бой обещает стать самым большим в 2019 году», — передает слова функционера сайт Boxing Scene.



Ранее сообщалось, что реванш между Руисом и Джошуа находится под угрозой срыва — причиной называлось желание мексиканца драться в США, в то время как Энтони хотел проведения боя в Великобритании, а также неудовлетворение Энди предложенным гонораром (по слухам, его гарантированный заработок составлял 9 млн долларов).



«ФАКТЫ» ПРОВЕДУТ ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЮ СУПЕРПОЕДИНКА ЗА ЧЕМПИОНСКИЕ ПОЯСА В СУПЕРТЯЖЕЛОМ ВЕСЕ.



Ранее «ФАКТЫ» сообщали, что официальным претендентом на бой с победителем реванша Руис — Джошуа является украинец Александр Усик.

Источник fakty.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?