Авторизация

Официально: названы дата и пункт боя Ломаченко – Кэмпбелл

Официально: названы дата и пункт боя Ломаченко – Кэмпбелл



Промоутерская компания Matchroom Boxing официально подтвердила дату и место боя между чемпионом мира по версиям WBA и WBO в легком весе украинцем Василием Ломаченко (13 побед, 10 из них — нокаутом, 1 поражение) и британцем Люком Кэмпбеллом (20 побед, 18 из них — нокаутом, 2 поражения).



Поединок пройдет в субботу, 31 августа, в Лондоне на O2 Arena (вмещает 20 тысяч зрителей). В прямой трансляции за боем можно будет следить на телеканалах Sky Sports (Великобритания) и ESPN+ (США).



View this post on Instagram

???31-e Августа Лондон???

A post shared by ??LomUs™️?? (@lomus_official) on




«Это исторический бой, потому что моя цель — объединить все пояса в легком весе. Люк Кэмпбелл — следующий вызов для меня. Он отличный боец, которого я хорошо помню со времен Олимпийских игр 2012 года. У него сложный стиль, и я не могу позволить себе недооценить его. Для меня это особенный бой в Лондоне. Я был здесь в прошлом году, и реакция людей была ошеломляющей. Они уважают мой стиль боя и увлечены боксом. Я не могу дождаться, чтобы устроить отличное шоу для всех», — поделился своими эмоциями Ломаченко в интервью сайту matchroomboxing.com.



Ранее «ФАКТЫ» сообщали, что Ломаченко показал своего «старшего брата», шокировав сеть.

Источник fakty.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?