Авторизация

Еще один-одинехонек сын Зидана переменил клуб(фото)

Еще один-одинехонек сын Зидана переменил клуб(фото)



Старший сын наставника мадридского «Реала» Зинедина Зидана, 24-летний полузащитник Энцо Зидан (на фото), заключил контракт с «Авешем», сообщает официальный сайт португальского клуба. Соглашение рассчитано на два сезона — до лета 2021 года. Футболист, последним клубом которого была швейцарская «Лозанна», достался «Авешу» бесплатно.



Энцо Зидан — воспитанник «Реала», в молодежных командах которого он выступал с 2014 по 2017 год и некоторое время тренировался под руководством отца. После ухода из Королевского клуба полузащитник, в свое время вызывавшийся в юношеские сборные Испании и Франции, также защищал цвета «Алавеса».



Напомним, что совсем недавно еще один сын Зинедина Зидана — 21-летний голкипер Люка Зидан покинул «Реал» и на правах аренды отправился в клуб второго испанского дивизиона «Расинг» из Сантандера. Шаг вполне логичный, если учесть, что на позицию первого номера в Королевском клубе претендуют бельгиец Тибо Куртуа, костариканец Кейлор Навас и украинец Андрей Лунин.



Напомним, что, кроме Энцо и Люки, Зидан с супругой Вероникой воспитывает еще двух сыновей — 17-летнего Тео и 14-летнего Элиаса.





С супругой Вероникой Зидан-старший воспитывает четырех сыновей



Ранее «ФАКТЫ» сообщали, что Зинедин Зидан срочно покинул лагерь «Реала» в Канаде из-за смерти брата. Во вторник, 16 июля, главный тренер вернулся в расположение команды.



Фото ФК «Авеш», Instagram

Источник fakty.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?