Авторизация

Самый титулованный футболист мира нашел необычную подработку: яркие фото

Самый титулованный футболист мира нашел необычную подработку: яркие фото



Бразильский защитник Дани Алвес активно проводит свой отпуск вместе с супругой Джоанной Санс. Футболист посетил контактный зоопарк, где с неподдельной радостью фотографировался с различными животными.



«Нашел новую работу. Немного тяжелую, немного опасную, но такую веселую», — написал Алвес на своей странице в Instagram, прикрепив серию смешных фотографий.













Напомним, что бразилец — самый титулованный футболист мира. За свою карьеру он завоевал 40 трофеев, из них 36 в составе клубов (Дани выступал на родине за «Бахию», а также испанские «Севилью» и «Барселону», итальянский «Ювентус» и французский «ПСЖ») и четыре в национальной сборной. Последний из них был завоеван на прошлой неделе, когда Бразилия стала победителем Кубка Америки, а самого Алвеса признали лучшим игроком турнира.



Отметим, что 1 июня контракт бразильца с «ПСЖ» истек, и сейчас футболист пребывает в статусе свободного агента. Пока неизвестно, где продолжит карьеру самый титулованный игрок мира, но, как отмечают источники, приближенные к Алвесу, он хотел бы выступать в Англии.



Ранее «ФАКТЫ», что у форварда сборной Англии Старриджа украли любимую собаку.

Источник fakty.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка