Авторизация

У жены футболиста «Интера» вскрыли рак(фото)

У жены футболиста «Интера» вскрыли рак(фото)



Супруга полузащитника итальянского «Интера» Раджи Наингголана Клаудия в своем Instagram сообщила, что у нее обнаружили рак.



«Я просыпалась каждое утро в течение месяца и поняла, что живу в кошмаре. Я надеялась, что этот день наступит как можно позже, но это не так. Дни пролетели, как и мое счастье…



С сегодняшнего дня я начну новую главу моей жизни… Химиотерапия. И кто бы мог сказать, что я хоть раз в жизни будут бояться начать новый день. Страх — это преуменьшение. Однако пришло время идти и бороться с этим уродливым зверем", — написала Клаудия Наингголан.



Бельгийский футболист Раджа и бывшая продавщица из Кальяри Клаудия поженились в 2011 году. Пара воспитывает двух дочерей — 7-летнюю Айшу и 3-летнюю Майли.





Клаудия и Раджа поженились в 2011 году





Клаудия с дочерьми Айшей и Майли



Бывший футболист сборной Бельгии Раджа Наингголан известен по выступлениям за «Пьяченцу», «Кальяри», «Рому» и «Интер». Кроме футбольного мастерства, 31-летний Наингголан прославился также своими скандальными выходками: он курил и пил на камеру, садился нетрезвым за руль, конфликтовал с тренерами. А еще бельгиец ярый поклонник татуировок. В частности, в 2010 году, когда умерла его мать, Раджа сделал на спине тату в виде двух больших крыльев с датами рождения и смерти матери.



Ранее «ФАКТЫ» сообщали, что у жены знаменитого голкипера Икера Касильяса обнаружили рак.



Фото Instagram

Источник fakty.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?