Авторизация

Украинская футболистка подмахнула контракт с сильнейшим клубом Испании(видео)

Украинская футболистка подмахнула контракт с сильнейшим клубом Испании(видео)



25-летняя футболистка сборной Украины Ольга Овдийчук стала игроком чемпиона Испании трех последних сезонов — мадридского «Атлетико». Наша соотечественница стала первым новичком «матрасников» в летнее межсезонье.





«Это большой шаг вперед для меня — играть в испанской лиге и особенно в „Атлетико“. Я очень горжусь тем, что могу защищать цвета этого великого клуба. Я завоевала все возможные титулы в своей стране и теперь хочу продолжать расти здесь. Я могу играть на разных позициях. Мне очень нравится игра в атаке, хотя могу и защищаться. Но моя главная цель — забивать голы», — отметила Ольга в первом интервью в качестве игрока мадридского клуба.



Отметим, что по итогам прошлого сезона Овдийчук, родившаяся в небольшом селе Дюксин на Ривненщине, завоевала звание чемпиона и обладателя Кубка Украины в составе харьковского «Жилстрой-1», а также стала лучшим бомбардиром чемпионата страны (действуя на позиции флангового полузащитника, Ольга забила 30 мячей). Отметим, что в 2016 и 2017 годах Ольга признавалась лучшей футболисткой Украины.


В 2016 и 2017 годах Овдийчук признавалась лучшей футболисткой Украины


Ранее «ФАКТЫ» сообщали, что игрок сборной Украины будет выступать в итальянской серии А.



Фото UNFPA

Источник fakty.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?