Авторизация

Медведев заплатит $ 5,5 тыс. за удар ракеткой о газон и другие штрафники Уимблдона

Медведев заплатит $ 5,5 тыс. за удар ракеткой о газон и другие штрафники Уимблдона
Российский теннисист Даниил Медведев оштрафован организаторами Уимблдона на $ 5,5 тыс. за неспортивное поведение в матче третьего круга с бельгийцем Давидом Гоффеном. Даниил был крайне разочарован поражением и при выходе со стадиона сильно ударил ракеткой о газон, после чего покинул корт.

Австралийский теннисист Бернард Томич, за 58 минут проигравший на Уимблдоне представителю Франции Жо-Вильфриду Цонге со счётом 2:6, 1:6, 4:6, оштрафован на всю сумму призовых, полагавшихся за участие в первом круге, — $ 58,5 тыс. По мнению рефери, его выступление не соответствовало профессиональным стандартам.

Также за неспортивное поведение в матче первого круга с соотечественником Джорданом Томпсоном $ 3 тыс. заплатит австралиец Ник Кирьос. Встреча завершилась победой оштрафованного со счётом 7:6 (4), 3:6, 7:6 (10), 0:6, 6:1.

В женском одиночном разряде штрафы заплатят белоруска Арина Соболенко ($ 10 тыс. за неспортивное поведение в матче первого раунда) и Елена Остапенко из Латвии ($ 3 тыс. за оскорбительную реплику в матче первого круга).
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?