Авторизация

Бразилия – Аргентина: где смотреть онлайн полуфинал Кубка Америки-2019

Бразилия – Аргентина: где смотреть онлайн полуфинал Кубка Америки-2019



В ночь со 2 на 3 июля в Бразилии пройдет первый полуфинальный матч Кубка Америки-2019, в котором встретятся самые титулованные сборные Южной Америки — пятикратный чемпион мира Бразилия и Аргентина, в активе которой два звания лучшей команды планеты. Поединок пройдет в городе Белу-Оризонти на стадионе «Минейран», начало — в 03:30 по киевскому времени.



На пути к финалу «пентакампеоны» уверенно выиграли свою группу, не пропустив ни одного мяча, — подопечные Тите обыграли Боливию (3:0) и Перу (5:0), а также сыграли вничью с Венесуэлой (0:0). В четвертьфинале не без трудностей был пройден Парагвай — играя с 58-й минуты в большинстве, бразильцы не смогли забить ни в основное, ни в дополнительное время, но оказались более точными в серии пенальти.



Аргентина начала турнир с поражения от Колумбии (0:2) и ничьи с Парагваем (1:1), поставив под сомнение свой выход из группы. Впрочем, победа над Катаром (2:0) обеспечила Месси и компании выход в четвертьфинал, где подопечные Лионеля Скалони уверенно справились с Венесуэлой (2:0).



Примечательно, что турнир не отличается особой результативностью — больше двух мячей пока не забил ни один футболист. У бразильцев по два гола в активе Эвертона и Фелипе Коутиньо, у аргентинцев столько же забил Лаутаро Мартинес.



Кубок Америки-2019. Бразилия. Полуфинал
3 июля (среда)
Бразилия — Аргентина 03:30 «Матч ТВ» (Россия), «ESPN+», «Telemundo», «fuboTV» (все — США)



Отметим, что в другом полуфинале в ночь с 3 на 4 июля сыграют Чили и Перу.



Ранее «ФАКТЫ» сообщали, что в матче Кубка Америки футболист ударил выбежавшего на поле фаната-«петуха».

Источник fakty.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?