Авторизация

В очередь: игроки сборной Аргентины на тренировке фотографировались с Месси(видео)

В очередь: игроки сборной Аргентины на тренировке фотографировались с Месси(видео)



Сборная Аргентины начала подготовку к финальному турниру Кубка Америки, который пройдет с 14 июня по 7 июля в Бразилии. К тренировкам с основным составом главный тренер «альби-селесте» Лионель Скалони привлекает футболистов молодежной сборной.



На первом занятии в расширенном составе произошел забавный случай. Телеканал TyC Sports запечатлел, как молодые игроки, получив возможность потренироваться вместе со своим звездным соотечественником Лионелем Месси, решили воспользоваться ситуацией и сделали несколько фотографий с футболистом каталонской «Барселоны» прямо на поле.






Стоит отметить, что Лео никому не отказал и добродушно попозировал с каждым, как это зачастую происходит с толпами фанатов гениального нападающего по всему миру.



Отметим, что на Кубке Америки сборная Аргентины начнет свое выступление 16 июня матчем против Колумбии. Также «альби-селесте» на групповом этапе проведут игры против Парагвая (19 июня) и приглашенного вместе с Японией для участия в турнире Катара (23 июня). В четвертьфинал выйдут команды, занявшие первые и вторые места, а также две лучшие сборные, которые завершат групповой этап третьими.



Ранее «ФАКТЫ» сообщали, что Месси шестой раз в истории стал обладателем «Золотой бутсы» лучшему бомбардиру европейских чемпионатов.

Источник fakty.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка