Авторизация

Люк Кэмпбелл: Я могу победить Ломаченко

Люк Кэмпбелл: Я могу победить Ломаченко
Британский боксер Люк Кэмпбелл (20-2, 18 КО) поделился мыслями о своем будущем сопернике, чемпионе мира в легком весе по версии WBA и WBO Василие Ломаченко (13-1,10 КО).

«Кролла – хороший парень, но боксеры его стиля как будто специально созданы для Ломаченко с его работой ног и изменением углов. Кролла просто стоял перед ним. Я не ожидал, что он уступит досрочно, думал, он продержится немного дольше, - приводит слова Кэмпбелла Matchroom Boxing. - Но Ломаченко выглядел просто невероятно. Кролла просто включил режим выживания. И это подтверждает класс Ломаченко.

Но я знаю, кто он. Так что в ринге встретятся чемпион против чемпиона – большой поединок, объединительный бой и лучший победит лучшего.

Как победить Ломаченко? Просто нужно оставаться собой. Я большой, высокий, левша, с хорошими техникой, силой, скоростью, работой ног. Просто нужно применить мои преимущества и, думаю, я могу победить его».

Поединок Ломаченко – Кэмпбелл состоится 31 августа в Лондоне. На кону боя будет вакантный титул чемпиона мира по версии WBC, и титулы по версиям WBA Super и WBO, принадлежащие украинцу.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?