Авторизация

Украинская краля одолела на самом престижном фитнес-турнире в мире(фото)

Украинская краля одолела на самом престижном фитнес-турнире в мире(фото)



31-летняя Оксана Оробец из Черкасс победила на турнире Arnold Classic Africa IFBB Elite Pro — самых престижных соревнованиях по фитнесу и бодибилдингу в мире, которые проходили в Йоханнесбурге (ЮАР).



Украинская спортсменка не оставила шансов своим конкуренткам, продемонстрировав идеальную фигуру и отличную физическую форму.









Добавим, что в ноябре 2018-го Оробец стала чемпионкой мира на соревнованиях, которые впервые проводились среди профессионалов Elite IFBB в женских категориях с суммарным призовым фондом 100 000 $.



Радуют не только медалями: топ-красотки украинского спорта по версии «ФАКТОВ»



Кроме Оробец, также золотые медали на соревнованиях завоевали еще двое украинцев. В категории «пляжный бодибилдинг» победил Дмитрий Горобец, а в категории «классический пляжный бодибилдинг» не оказалось равных Сергею Данильцу.


Дмитрий Горобец

Сергей Данилец


Отметим, что на турнире произошел казус с Арнольдом Шварценеггером — на легендарного актера и политика, прилетевшего в ЮАР для участия в официальных мероприятиях по случаях открытия фестиваля Arnold Sports Africa, было совершено нападение, когда «Железный Арни» общался с фанатами.



Ранее «ФАКТЫ» сообщали, что украинка выиграла десятидневный марафон в США.

Источник fakty.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка