Авторизация

Альвареса обязали проложить баталия с украинцем Деревянченко: команда мексиканца против

Альвареса обязали проложить баталия с украинцем Деревянченко: команда мексиканца против



Международная боксерская федерация (IBF) обязала чемпиона мира в среднем весе по своей версии мексиканца Сауля «Канело» Альвареса (52 победы, 35 из них — нокаутом, 1 поражение, 2 ничьи) провести обязательную защиту чемпионского титула в поединке с украинцем Сергеем Деревянченко (13 побед, 10 из них — нокаутом, 1 поражение), который возглавляет рейтинг данной организации в средней весовой категории.



Представители боксеров уже уведомлены о решении и получили стандартные 30 дней на проведение переговоров. Если по истечении этого срока договориться не удастся, будут назначены промоутерские торги.



«Теперь, после того, как IBF обязала нас начать незамедлительные переговоры, мы встретимся вчетвером — Сергей, его советник Эл Хэймон, его промоутер Лу Дибелла и я. Вместе обсудим и выработаем самый эффективный и лучший план действий», — приводит слова менеджера нашего соотечественника Кита Конноли сайт vringe.com.



А вот в команде Альвареса таким решением федерации остались недовольны. «Решение IBF… Послушайте, мы только что победили Дэниэла Джейкобса, а нам говорят драться с парнем, которого он победил… Примерно на следующей неделе у нас состоится встреча с Альваресом. Тогда и решим, что делать дальше. Я не знаю, что скажет Сауль», — заявил промоутер мексиканца Эрик Гомес.



Отметим, что в своем последнем поединке, который прошел 4 мая, Сауль Альварес победил по очкам американца Дэниэла Джейкобса. Что касается нашего соотечественника, то Деревянченко после поражения по очкам от того же Джейкобса в октябре 2018-го победил в апреле нынешнего года в 12-раундовом поединке немца Джека Кулкая, после чего стал обязательным претендентом на пояс IBF.



Ранее «ФАКТЫ» сообщали, что непобедимый украинский чемпион мира проведет бой на вертолетной площадке в Киеве.

Источник fakty.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?