Авторизация

Выставочный баталия рестлеров завершился трагедией(видео)

Выставочный баталия рестлеров завершился трагедией(видео)



Поединок между 51-летним мексиканцем Сесаром Гонсалесом Барроном, выступающим под псевдонимом «Серебряный Король», и его соотечественником 44-летним Ювентудом Геррерой, прошедший в рамках вечера рестлинга в Лондоне на известной арене Раундхаус, завершился трагедией.



Серебряный король доминировал над соперником, но в один из моментов склонился над Геррерой, а затем, получив удар ногой по корпусу, и вовсе упал лицом вниз. Зрители, как и рефери в ринге, изначально не поняли, что это не элемент шоу, а когда организаторы всполошились и медики начали оказывать бойцу помощь, было уже поздно. Предварительной причиной смерти Баррона называют инфаркт.






Смерть борца уже успели прокомментировать его коллеги. В частности, мексиканский рестлер Хорхе Родригес отметил, что Сесар Баррон «ушел так, как и хотел, — в бою».



Отметим, что в рестлинге Сесар Гонсалес Баррон дебютировал в 1985 году, выступая исключительно в маске под псевдонимом «Серебряный король». Кроме спортивной карьеры, однажды попробовал себя в роли киноактера — в 2005-м Сесар снялся в голливудской комедии «Суперначо» вместе с американским комиком Джеком Блэком, сыграв роль злодея Рамзеса.



Ранее «ФАКТЫ» сообщали, что в России при загадочных обстоятельствах погибла чемпионка по тайскому боксу.

Источник fakty.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?