Авторизация

Сауль Альварес хочет стать безотносительным чемпионом мира

Сауль Альварес хочет стать безотносительным чемпионом мира



Мексиканский боксер Сауль «Канело» Альварес (52 победы, 35 из них — нокаутом, 1 поражение, 2 ничьи) после победы над американцем Дэниэлом Джейкобсом, благодаря которой защитил чемпионские титулы WBC и WBA, а также завоевал пояс IBF, поделился своими ближайшими планами.



«Я рад добавить еще один титул в свою коллекцию. Следующий шаг может быть любым, но это, определенно, должен быть новый вызов для меня. Моя ближайшая цель — бороться за еще один титул в среднем весе, но чемпион WBO дерется в июне (29 июня обладатель титула американец Деметриус Андраде будет защищать пояс в поединке с Мацеем Сулецким из Польши. — Авт.), а мой следующий бой запланирован на сентябрь. Это может быть слишком маленький срок для него. Мы собираемся обсудить это со своей командой и принять решение. Но кто бы не владел поясом WBO, наша цель объединить все титулы и стать абсолютнім чемпионом мира в среднем дивизионе», — приводит слова мексиканца, потерпевшего лишь одно поражение в карьере от легендарного Флойда Мэйвезера-младшего, издание BoxingNews24.



Напомним, что Альварес победил Джейкобса по очкам. Все судьи по итогам 12-раундового поединка единогласно отдали предпочтение мексиканскому боксеру.



Ранее «ФАКТЫ» сообщали, что опубликована статистика ударов боя Альварес — Джейкобс.

Источник fakty.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка