Авторизация

Будь большим, мой дружок!– Шевченко поддержал Касильяса(фото)

Будь большим, мой дружок!– Шевченко поддержал Касильяса(фото)



Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко пожелал знаменитому вратарю «Порту» Икеру Касильясу, перенесшему 1 мая инфаркт, скорейшего выздоровления.



«Будь сильным, мой друг!» — написал Андрей Шевченко в своем Instagram.





Легенды футбола — Андрей Шевченко, Икер Касильяс и Паоло Мальдини



В социальных сетях появились многочисленные сообщения от футбольных клубов и спортсменов в поддержку 37-летнего чемпиона мира и Европы в составе сборной Испании. В стороне от ситуации с рекордсменом Лиги чемпионов по числу проведенных матчей не остались «Реал», «Манчестер Юнайтед», «Интер», «Милан», дортмундская «Боруссия», а также непримиримые враги клубов, за которые выступал Касильяс, — «Барселона» и «Бенфика».



«Скорейшего выздоровления, Касильяс», — пожелал ФК «Бенфика».



«Оставайся сильным, Икер Касильяс! Наши наилучшие пожелания для быстрого и полного выздоровления», — говорится в послании ФК «Барселона».



«Мы хотим передать всю свою поддержку нашему любимому капитану Икеру Касильясу. Он научил всех нас преодолевать сложности, чтобы прославить клуб. „Реал“ желает, чтобы наш вечный капитан пошел на поправку как можно скорее», — заявили в «Реале», во вратарском свитере которого Икер Касильяс провел 725 матчей, трижды выиграв Лигу чемпионов.



В свою очередь, бывший одноклубник испанца Криштиану Роналду опубликовал общую фотографию с вратарем. «Я надеюсь ты скоро поправишься», — написал португалец в Instagram.





Ранее «ФАКТЫ» сообщали, что «Ливерпуль» вновь разгромил «Порту» в Лиге чемпионов.



Фото Instagram, Getty Images

Источник fakty.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка