Авторизация

Джошуа получил конкурента на вытекающий баталия(фото)

Джошуа получил конкурента на вытекающий баталия(фото)



Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBO, WBA и IBF британец Энтони Джошуа (22 победы, 21 из них — нокаутом) узнал своего соперника на следующий бой. Им станет 29-летний американец Энди Руис-младший, который из 33 проведенных поединков на профессиональном ринге выиграл 32 (21 из них — нокаутом) и лишь в одном уступил.



Отметим, что бой, как и планировалось, пройдет 1 июня в Нью-Йорке на легендарной арене Madison Square Garden. Примечательно, что свой предыдущий бой Руис провел только 20 апреля, победив нокаутом в пятом раунде немца украинского происхождения Александра Димитренко. Таким образом, пауза между двумя поединками с участием американца составит всего 41 день.





Тем временем другой американец Джаррелл Миллер, который изначально должен был стать соперником непобедимого Джошуа, но провалил допинг-тест, был дисквалифицирован Всемирной боксерской ассоциацией (WBA) на шесть месяцев. Как сообщает Boxing News 24, Миллер сможет вернуться в рейтинг WBA лишь по истечению строка отстранения и при условии участия в программе добровольного тестирования VADA и отрицательных результатов на допинг.



Ранее «ФАКТЫ» сообщали, что Джошуа планирует посетить бой Усика.

Источник fakty.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка