Авторизация

УЕФА всерьез наказал самого дорогого футболиста мира

УЕФА всерьез наказал самого дорогого футболиста мира



Европейский футбольный союз (УЕФА) серьезно наказал нападающего французского «ПСЖ» Неймара за критику действий арбитра после проигранного парижанами ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов против «Манчестер Юнайтед» (1:3), стоившего им выхода в четвертьфинал турнира.



На своей странице в Instagram звездный бразилец, являющийся самым дорогим футболистом в мире, раскритиковал действия словенского рефери Дамира Скомины, подвергнув сомнению назначение пенальти на последних минутах встречи за игру рукой со стороны игрока «ПСЖ» Кимпембе. В итоге УЕФА решил дисквалифицировать Неймара на три ближайших еврокубковых матча с формулировкой «оскорбления/приставания к должностным лицам».



Также футболист в интервью изданию El Mundo ответил критикам, которые нелицеприятно высказываются о его стиле игры. «Возможно, большое количество фолов на мне связано с тем, как я играю на поле, соперники начинают нервничать. Болельщики стали больше оправдывать того, кто нарушает правила, а не того, кто идет в дриблинг и забивает голы. Я никогда не переставал идти в обводку и искал свою лучшую версию на поле. Иногда меня раздражает такая критика моей игры. Мой стиль игры приводит болельщиков на стадион. Никто не хочет видеть удары, пинки — это будет MMA или бокс», — отметил бразилец.



Ранее «ФАКТЫ» сообщали, что Неймар показал, как восстанавливается после тяжелой травмы.

Источник fakty.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?