Авторизация

Футболисты английского клуба бойкотируют матчи из-за месячной заминки по зарплате

Футболисты английского клуба бойкотируют матчи из-за месячной заминки по зарплате



Игроки английского «Болтона», выступающего в чемпионшипе (втором по силе дивизионе страны) отказываются выходить на оставшиеся до завершения сезона матчи в связи с невыплатой руководством клуба заработной платы.



«Длительный финансовый кризис в клубе был задокументирован. Как и тот факт, что мы, футболисты, еще не получили наши мартовские зарплаты. В это трудное время мы старались продолжать тренироваться и играть, но, похоже, решения проблемы не видно», — передает слова, написанные в заявлении игроков команды, издание BBC.



Отметим, что это уже не первый демарш игроков «Болтона» — в начале марта они уже объявляли двухдневную забастовку из-за долгов по зарплате перед футболистами, тренерами и персоналом. Тогда председатель правления клуба Кен Андерсон заявил, что клуб может быть продан в ближайшее время, но сделка с потенциальными покупателями до сих пор не завершена.



Добавим, что по итогам нынешнего сезона «Болтон», с 2001-го по 2012-й выступавший в премьер-лиге, вылетел в третий по силе дивизион страны. Из последних 20 матчей чемпионшипа команда выиграла лишь в трех и за два тура до завершения сезона занимает 23-е место из 24 команд, набрав 32 очка. В ближайшем туре в субботу, 27 апреля, «Болтон» должен был принимать на своем поле «Брентфорд», но матч не состоится.



Ранее «ФАКТЫ» сообщали, что Роналду спровоцировал забастовку работников FIAT.

Источник fakty.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?