Авторизация

Фредди Роуч прокомментировал расставание Головкина с Санчесом

Фредди Роуч прокомментировал расставание Головкина с Санчесом
Известный американский тренер Фредди Роуч в интервью новостному порталу Seconds Out подтвердил слухи о намечающемся поединке Тёрман–Пакьяо, прокомментировал расставание многолетнего дуэта Геннадия Головкина (38-1-1, 34 КО) и Абеля Санчеса, а также ответил на вопрос о готовности работать с Геннадием.

— Ходят слухи, что Мэнни Пакьяо встретится с Китом Тёрманом. Этот бой скоро будет организован? Что вы думаете о Тёрмане, как сопернике? 
— Они спрашивали меня, и я сказал, что это хороший оппонент. Это хороший бой для Мэнни. Есть несколько ребят, с которыми было бы встретиться ещё лучше, но это хороший бой, если они смогут всё уладить.

— Что вы думаете о расставании Геннадия Головкина со своим тренером Абелем Санчесом? Может, вы собираетесь в Биг-Бер, чтобы «подобрать» его?
— Нет. Геннадий и Абель были так долго вместе, у них было так много успеха. Это немного шокировало меня, но всякое случается. И, если говорить о тренерах, нами могут воспользоваться, а потом уволить. Если что-то пошло не так — тебя увольняют. Меня в моей жизни увольняли много раз. Но знаете что? Бойцы приходят и уходят. Мой тренер говорил мне не беспокоится об этом. Мне лично всё равно. Меня увольняли самые серьёзные парни в моей жизни. Всё ок, это часть бокса.

— Все думали, что вы были уволены Мэнни Пакьяо, но он вернулся и дал всем понять, что Фредди Роуч должен быть частью его истории. У GGG намечен поединок. Он тот, с кем бы вам хотелось работать?
— Головкин — отличный боец, но дело в том, что Абель — это мой хороший друг. Ко мне не поступали звонки, и я не думаю, что мне действительно нужно беспокоиться об этом.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?