Формула-1. Гран-при Азербайджана. Шарль Леклер – лучший во второй сессии свободных заездов.

Сегодня, 26 апреля на городской трассе в Баку на  четвертом этапе чемпионата мира по автогонкам в классе машин Формула 1 - Гран-при Азербайджана состоялась вторая сессия свободных заездов.

Протокол возглавили гонщики Ferrari. Лучшее время на круге показал Шарль Леклер, который проехал 28 кругов и лучший из них за 1 минуту 42.872 секунды. Себастьян Феттель (28) уступил напарнику 0.324 секунды. Первую тройку замкнул пилот Mercedes Льюисс Хэмилтон (31) - +0.669.

Третья сессия свободных заездов и квалификация состоятся в субботу, 27 апреля и начнутся в 1:00 и 16:00 соответственно по киевскому времени.

Формула-1. Четвертый этап. Гран-при Азербайджана. Баку (Азербайджан). 26 апреля.