Авторизация

Непобедимый американский боксер готовит подставу для Ломаченко

Непобедимый американский боксер готовит подставу для Ломаченко



21-летний американский боксер Теофимо Лопес (13 побед, 11 из них — нокаутом) сделал громкое заявление о своих дальнейших планах. Спортсмен, который пока не добился грандиозных успехов на профессиональном ринге, неоднократно заявлял о своем желании драться с Василием Ломаченко, не гнушаясь даже открытых оскорблений в адрес украинца, а теперь решил сменить тактику.



«Майки Гарсия уже не вернется в легкий вес и вероятнее всего, за титул WBC будет драться Люк Кэмпбелл. Мы могли бы подраться в Madison Square Garden в июле. В этом же месяце я мог бы встретиться с Ричардом Комми. Он же говорил, что хочет выйти на ринг в июле, так давайте организуем этот бой. Я надеюсь, что у нас это получится. Ричард Комми, давай проведем бой. Все хотят увидеть его. Поверь мне, ты заработаешь хорошие деньги», — рассказал Лопес в интервью fightnews.info.



Примечательно, что и Люка Кэмпбелла, и Ричарда Комми называют среди потенциальных соперников в следующем бою украинского легковеса. «Я хочу боксировать с Ломаченко прямо сейчас, но они будут оттягивать бой. Они хотят устроить наш поединок в следующем году. Вот если бы мы могли организовать его в декабре, тогда бы я еще остался в легком весе. Я надеюсь на это, но единственная вещь, которую я не могу вам обещать — это то, как поведет себя мое тело», — добавил 21-летний американец.



Напомним, что в своем последнем бою, против Энтони Кроллы, Василий травмировал руку, которая на протяжении шести недель будет находиться в гипсе. По словам менеджера украинца Эгиса Климаса, свой следующий бой Ломаченко проведет в сентябре.



Ранее «ФАКТЫ» сообщали, что потенциальный соперник Ломаченко одержал 13-ю победу в карьере.

Источник fakty.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?