Заря на последних минутах вырвала победу у Львова

Благодаря этой победе подопечные Вернидуба поднялись на 4-ю строчку в таблице УПЛ.

В рамках 25-го тура украинской Премьер-лиги Заря добыла волевую победу в матче с ФК Львов.

Первыми в поединке открыли счет львовяне. После подачи со штрафного Бруно удачно срезал мяч в ворота Зари — 0:1.Во второй половине встречи луганчане сумели восстановить паритет усилиями Филиппа Будковского.

На последней минуте матча мяч попал в руку Парамонову. Судья незамедлительно назначил пенальти, который уверенно реализовал Караваев.

Благодаря этой победе Заря обошла Мариуполь в турнирной таблице и поднялась на четвертую строчку, набрав 35 очков. Львов располагается на 6-м месте с 30 баллами.

Заря — ФК Львов 2:1

Голы: Будковский, 56, Караваев, 90 (с пенальти) — Бруно, 42.

Заря: Шевченко — Караваев, Вернидуб, Чеберко, Михайличенко — Чайковский, Арвеладзе — Громов (Леднев, 46), Лунев (Кабаев, 46), Хомченовский (Кочергин, 71) — Будковский.

Львов: Бандура — Висенте, Парамонов, Адамюк, Воронин — Борзенко, Сабино (Шина, 63), Мартан — Алваро (Педро, 53), Пернамбуко (Насонов, 70), Бруно.

Предупреждения: Чеберко, Кочергин, Шевченко — Воронин, Мартан.