Авторизация

Футболиста, по-пижонски проколотившего пенальти, выдворили из команды(видео)

Футболиста, по-пижонски проколотившего пенальти, выдворили из команды(видео)



Футболист парагвайского клуба «Индепендьенте Кампо-Гранде» Бендрикс Парра жестоко поплатился за небрежно пробитый пенальти в поединке Южноамериканского кубка против колумбийского «Ла Экидада», сообщает Goal.



Встреча первого раунда турнира состоялась на арене «Эль-Кампин» в Боготе и завершилась победой колумбийцев в серии пенальти — 4:3, что позволило «Ла Экидаду» выйти в следующий этап турнира.



Один из 11-метровых ударов парагвайцев не реализовал 26-летний Парра. Он решил исполнить пресловутую Паненку, однако вратарь противника Диего Новоа разгадал замысел соперника и легко отбил мяч.



Все бы ничего, но после матча Парру выгнали из команды. Руководители «Индепендьенте» обвинили венесуэльца в том, что из-за него клуб потерял немалые деньги, которые заработал бы за выход следующий раунд.






«Совет директоров принял решение отказаться от его услуг за такое исполнение пенальти», — заявил президент клуба Эриберто Гамарра.



Стоит отметить, что послематчевые пенальти в составе «Индепендьенте» не реализовал не только Парра, но и еще два футболиста. На данный момент Бендрикс ждет окончательного урегулирования ситуации.



«Жизнь продолжается, футбол на этом не заканчивается. Я продолжу идти вперед», — отметил Бендрикс Парра.



Ранее «ФАКТЫ» сообщали, что футболист «Суонси» опозорился, нелепо исполнив пенальти.



Фото Facebook

Источник fakty.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка