Авторизация

Мотогонщик выжил после падения с 15-метровой скалы: впечатляющее видео

Мотогонщик выжил после падения с 15-метровой скалы: впечатляющее видео



Едва трагедией не завершились гонки на мотоциклах по пересеченной местности, проходившие в Уэльсе. 25-летний Эдриен Оуэн преодолевал горный отрезок, но, видимо, недостаточно хорошо изучил дистанцию и в итоге упал с 15-метровой скалы.



Момент падения был снят на видеокамеру, которая была прикреплена к шлему гонщика. Видео поистине впечатляет…





На место инцидента были срочно вызваны парамедики и пострадавшего оперативно доставили на вертолете в ближайшую больницу. К счастью, Эдриен находился в сознании и отделался лишь несколькими переломами и выбитыми зубами. «Счастлив остаться живым», — сказал Оуэн по прибытию в госпиталь.





Пострадавшего мотогонщика оперативно доставили на вертолете в больницу


Чуть позже мотогонщик записал видео и разместил на своей странице в Facebook. «Хотел бы сказать спасибо моей семье и друзьям за поддержку, которую они оказывают мне. Я очень счастлив быть живым! Также хотел бы выразить огромную благодарность службе спасения, пилотам медицинского вертолета, врачам и всем, кто помогал мне пройти через это испытание. Также хотел бы поблагодарить парней, которые подбадривали и успокаивали меня, пока медики были в пути. Хочу предостеречь всех, кто катается на велосипедах и мотоциклах: будьте внимательны ко всему, что окружает вас. Потому что одна нелепая ошибка, как у меня, — и все, игра может быть окончена. Мне очень повезло», — отметил Эдриен.



Ранее «ФАКТЫ» сообщали, что в России после падения с высоты погибла чемпионка по тайскому боксу.

Источник fakty.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка