Авторизация

Ломаченко о поединке с Кроллой: Я в предвкушении отличного боя

Ломаченко о поединке с Кроллой: Я в предвкушении отличного боя
12 апреля в Лос-Анджелесе (США) на арене Staples Center чемпион мира по версиям WBA Super и WBO украинский легковес (до 61,2 кг) Василий Ломаченко (12-1, 9 КО) проведёт бой с обязательным претендентом британцем Энтони Кроллой (34-6-3, 13 КО).

В преддверии поединка состоялась открытая тренировка. По окончанию мероприятия Ломаченко ответил на вопросы представителей СМИ.

О поединке с Кроллой: «Я в предвкушении отличного боя. Хочу наслаждаться своими действиями в ринге. Во всех ранее проведённых поединках я наслаждался своим боксом. Перед боем немного нервничаю, но в ринге это сразу же проходит. В ринге чувствую себя в своей тарелке. Это словно мой дом. Я просто расслабляюсь и получаю кайф от бокса».

Об ожиданиях от выступления в Лос-Анджелесе: «12 апреля я покажу всё то лучшее, на что горазд. Покажу свой лучший стиль, порадую болельщиков самым лучшим шоу. Очень рад провести бой на арене Staples Center. Мне очень нравятся болельщики в Лос-Анджелесе. Они особенные. И они ценят по достоинству мой стиль».

О возможном поединке с чемпионом по версии WBC Майки Гарсией: «Я хочу драться с ним. 100%. Ничего не поменялось. Но всё теперь зависит от него. Сможет ли он сделать лимит веса (после того, как поднялся в полусредневесы ради боя с Эрролом Спенсом)? Я не знаю. Но если он может сделать лимит лёгкого веса, то я хочу провести с ним бой».

О планах и целях: «Моя цель — объединить все чемпионские титулы. Если в этом году удастся провести бой с чемпионом IBF Ричардом Комми, то будет просто здорово. Я готов драться с каждым, у кого будет титул. Мне нужны титулы по версиям WBC и IBF. Я хочу войти в историю бокса великим чемпионом».
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?