Авторизация

Уайлдер: С моим талантом— не нужно бегать, бить мешки и прыгать на скакалке

Уайлдер: С моим талантом— не нужно бегать, бить мешки и прыгать на скакалке
Чемпион мира по версии WBC в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг) американец Деонтей Уайлдер (40-0-1, 39 КО) в интервью подкасту ThaBoxingVoice рассказал, что не выполняет многих привычных упражнений для боксёров, так как имеет большой талант нокаутировать бойцов с одного удара. Также американский чемпион рассказал о своём текущем весе и о планируемом весе в день обязательной защиты против американского экс-претендента Доминика Бризила (20-1, 18 КО), которая запланирована на 18 мая.

— Всё хорошо. Я хотел, чтобы в моей карьере наступило удивительное время, и сейчас это происходит. Я сейчас на такой стадии карьеры, на которой хотел быть. Ко мне есть внимание всего мира. Я сейчас возвращаюсь к истокам.

— Что это значит? 
— По сути, я избегал многих вещей в своём стиле и технике, как чемпион и как боец. Я не пришёл к моменту, когда мне не нужно делать определённые вещи, а я чувствую, что испытываю себя. Определённые вещи я в зале не делаю. Вы все видите, я прихожу бить заклятых врагов — и всё. Я не бегаю, не бью мешок, не работаю на пневмогруше, не работаю на скакалке. Люди этого не знают. Это всё я уже делал. Обычно, когда бойцы готовятся к поединку, они не могут пробыть в лагере 12 недель. Они делают каждую гребаную вещь. Бьют каждый мешок в зале. Мне не нужно делать это. Я всё ещё нокаутирую людей. Когда у тебя такой талант, это позволяет тебе почувствовать, что ты не должен делать определённые вещи. Я всегда тренируюсь, и то, что я делаю на тренировках, я делаю на 110%, но я не делаю так много упражнений, потому что знаю, что один мой удар приносит результат. 

Когда они выходят против меня в ринг, они должны быть идеальны, ведь куда может привести одна ошибка с моей силой? На этой стадии карьеры я просто принимаю все преимущества. Вы смотрите сейчас на парня с рекордом 40-0 и 39-ю нокаутами, который возвращается к истокам. Для многих бойцов это не подойдёт, но для меня, возвратиться к истокам — значит построить себя и тренироваться, как тренируется настоящий чемпион.
Я выйду на бой в районе 103-105 кг. Сейчас, на второй неделе, я в районе 100,5 кг.

— В этот раз вы не будете забывать кушать? 
— Я никогда не забывал покушать, я просто много сжигаю. У меня новый диетолог. Она очень хороша в том, что она делает. Мне нравятся её структура, еда и готовка. Я ем 6 раз в день и пью 3 протеиновых коктейля. Это забавно — заставлять своё тело кушать, потому что я не большой едок. Моё тело не готово принять это. Сейчас я очень дисциплинирован и это удивительно. Если я действительно сфокусирован на чём-то, ничто не может стоять на моем пути.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?