Авторизация

Льюис Хэмилтон дал отповедь бульварной прессе

Льюис Хэмилтон дал отповедь бульварной прессе
Пятикратный чемпион мира Льюис Хэмилтон – суперзвезда, чья слава давно вышла за пределы гоночных трасс. Его часто можно увидеть на показах мод в США, в любой из крупных европейских столиц фэшн-индустрии; кроме того, он часто появляется в компании звёзд шоу-бизнеса, поскольку любит музыку и сам сочиняет песни (которых, правда, пока почти никто не слышал).

Неудивительно, что бульварная пресса со свойственной ей бесцеремонностью следит за всеми появлениями Льюиса «в свете», и он к этому привык, но терпение гонщика Mercedes не беспредельно.

После того, как лондонский таблоид The Sun напечатал очередные измышления о Хэмилтоне, он решил отреагировать через социальные сети.

В минувший уик-энд папарацци подкараулили Льюиса в момент, когда он среди ночи покидал роскошный парижский ресторан Cesar в компании девушек, среди которых была модель Жасмин Сандерс. После этого на страницах The Sun появились снимки с соответствующими комментариями, и Хэмилтон назвал эту публикацию «фальшивкой».

«Прошлой ночью я отправился поужинать вместе с моей командой и моими крёстными родителями, которых считаю своими близкими друзьями, – написал гонщик. – В Париже сейчас проходит неделя моды, поэтому везде, куда ни пойдёшь, полно знаменитостей и моделей.

Я покидал ресторан вместе со своей командой и журналистами, а наутро увидел эту фальшивку о том, что я уехал на машине, полной девушек. Да, это команда, с которой я работаю: мы вместе приехали, поэтому, разумеется, уехали тоже вместе.

Неужели, если среди друзей или коллег мужчины есть женщины, пресса обязательно должна преподнести это в искажённом свете – печально, если так. Все эти годы делаются попытки дискредитировать моё имя, мой имидж, но я всё равно в порядке и справляюсь с этим. Что бы вы ни писали, что бы ни говорили, я справлюсь.

Я просто подвозил друзей, но опять опубликованы фейковые новости. Когда однажды вы увидите, что женщину я держу за руки, вот тогда можете писать о каких-то новых отношениях».

Уже после этого комментария Льюис опубликовал в социальных сетях фотографию, сделанную на недавней презентации новой коллекции компании Tommy Hilfiger, спонсора команды Mercedes, где он вновь запечатлён в компании моделей.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка