Авторизация

Биатлон в Антхольц-Антерсельве: где смотреть бабий и мужской масс-старты

Биатлон в Антхольц-Антерсельве: где смотреть бабий и мужской масс-старты


В воскресенье, 27 января, в итальянской Антхольц-Антерсельве финиширует шестой этап Кубка мира по биатлону. Четырехдневную программу состязаний завершат гонки с массовым стартом у женщин и мужчин.



К сожалению, ни одна из наших биатлонисток не входит в топ-25 (лучшая из наших Пидгрушная — 34-я) и не отличилась успешными стартами на этапе в Италии, поэтому женский масс-старт пройдет без участия украинок.



А вот в мужской гонке с массовым стартом с участием 30 спортсменов Украину представят два биатлониста. Дмитрий Пидручный попал в список из-за пребывания в топ-25 общего зачета Кубка мира (23-я позиция) а Артем Прима (на фото) — по дополнительной квоте благодаря результатам на этапе в Антхольце.



Кубок мира. Шестой этап. Антхольц-Антерсельва (Италия)



27 января (воскресенье)



Масс-старт (женщины) 13:45 «UA:Перший», «Спорт 1», «Евроспорт 1», «Матч ТВ»



Масс-старт (мужчины) 16:30 «UA:Перший», «Спорт 1», «Евроспорт 1», «Матч ТВ»



Онлайн-видеотрансляции гонок смотрите также на сайте «ФАКТОВ».



Кстати, после гонок в Антхольце биатлонные баталии впервые в сезоне переместятся из Европы в Северную Америку, где с 7 по 10 февраля в канадском Кенморе и с 14 по 17 февраля в американском Солк-Лейк-Сити состоятся седьмой и восьмой этапы Кубка мира.



Ранее «ФАКТЫ» сообщали, что украинские биатлонисты не смогли улучшить свои позиции в гонке преследования на этапе Кубка мира в Антхольце.



Фото biathlon.com.ua


Источник fakty.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка