Авторизация

Ордец: Айнтрахт – добротная команда, с которой будет очень тяжело

Ордец: Айнтрахт – добротная команда, с которой будет очень тяжело

Защитник донецкого Шахтера Иван Ордец подвел итоги 2018-го года.


Центральный защитник донецкого Шахтера Иван Ордец поделился впечатлениями от прошедшего года, а также упомянул о предстоящем сражении с Айнтрахтом в Лиге Европы.
"Для меня год вышел неоднозначным. Конечно, самым памятным и важным событием стало рождение ребенка. А если говорить о футболе, то почти весь сезон преследовали травмы, хочется поскорее забыть этот период.
Сейчас чувствую себя намного лучше. Тренеры и физиотерапевты дали программу, занимаюсь по ней в отпуске, поддерживаю форму. Но пока работаю без мяча, надеюсь, после Нового года буду тренироваться в полную силу и готовиться к Лиге Европы.
Что касается Айнтрахта, то это добротная команда, с которой будет очень тяжело играть. Немцы показали отличные результаты в своей группе. Так что нам нужно хорошо поработать на сборах, качественно подготовиться и стремиться к победе", – цитирует Ивана пресс-служба Шахтера.
Напомним, что первая встреча "горняков" с Айнтрахтом состоится 14-го февраля в Харькове. Накануне стала известна цена билетов на этот поединок.
Ранее противостояние с командой из Франкфурта прокомментировал полузащитник Тарас Степаненко.
По материалам:
http://isport.ua
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка