Авторизация

На ЧЕ по фигурному катанию Украина будет представлена неожиданным составом

На ЧЕ по фигурному катанию Украина будет представлена неожиданным составом

Иван Шмуратко

Формирование состава происходило по спортивному принципу.


На чемпионате Европы по фигурному катанию, который состоится в Минске 21-27 января 2019 года, Украина будет представлена ​​в трех видах программы. Об этом сообщает официальный сайт Украинской федерации фигурного катания.
В состав команды вошли:
мужчины: Иван Шмуратко;
женщины: Анастасия Гожва;
спортивные танцы: Дарья Попова - Владимир Беликов.
Сообщается, что состав украинской команды сформирован по спортивному принципу и утвержден членами президиумом единогласно.
Что интересно, среди тех, кто поедет в Минск, не оказалось ни одного из фигуристов, представлявших нашу страну на Олимпиаде в Пхенчхане.
Ярослав Паниот, сославшись на проблемы со здоровьем, отказался от участия в чемпионате Украины, поэтому в Минск отправится чемпион страны Иван Шмуратко.
Александра Назарова и Максим Никитин вынуждены были сняться с чемпионата Украины после ритм-танца из-за травмы партнера, поэтому также не поедут на ЧЕ, куда отправятся чемпионы Украины Попова/Беликов.
Анна Хныченкова пропускает этот сезон, и пока даже для себя не решила вернется ли в большой спорт. У девушек сложилась самая интересная ситуация – на ЧЕ поедет Анастасия Гожва, которая на чемпионате Украины стала четвертой, но и тройки призеров либо слишком юный возраст, либо не хватает технического минимума.
По материалам:
iSport.ua
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?