Авторизация

Эдди Хирн подтверждает желание «перекупить» Ломаченко на DAZN

Эдди Хирн подтверждает желание «перекупить» Ломаченко на DAZN
Промоутер Эдди Хирн (Matchroom Boxing) подтверждает, что готов хорошенько заплатить украинскому чемпиону WBA Super, WBO в лёгком весе Василию Ломаченко (12-1, 9 КО) за бой с обязательным претендентом из Британии Энтони Кроллой (34-6-3, 13 КО).

Хирн утверждает, что его цель — довести дело до промоутерских торгов и перебить ставку промоутера украинца Боба Арума (Top Rank Promotions). Задача Хирна — сделать бой с участием Ломаченко на онлайн-стримминге DAZN, с которым он сотрудничает.

Для них же лучше, если они будут воспринимать мои слова всерьёз, — говорит Хирн в интервью ESPN. — Я уже сделал им невероятное предложение, отправил его Аруму и (менеджеру украинца) Эгису Климасу. Размер моего предложения в два раза превышает крупнейший гонорар в карьере Ломаченко. И я предлагаю им бой в США. Ответа я, правда, так и не получил».

Хирн продолжает давить с позиции силы: «Вы знаете правила. На переговоры даются две недели, а потом идут промоутерские торги. Будет очень интересно».

По словам промоутера, он готов отпустить Кроллу драться с Ломаченко на телеканале ESPN, с которым сотрудничает Арум. Единственное условие — хороший гонорар для своего бойца. Ранее главным претендентом на бой с Ломаченко называли победителя схватки за вакантный титул IBF между Исой Чаниевым (13-1, 6 КО) из России и Ричардом Комми (27-2, 24 КО) из Ганы. Бой Комми vs Чаниев состоится 2 февраля в Фриско (штат Техас, США) в андеркарде боя Ковалёв vs Альварес II.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?