Авторизация

Джеймс Али Башир: Усик — один из лучших боксеров за последние 35-40 лет

Джеймс Али Башир: Усик — один из лучших боксеров за последние 35-40 лет
Бывший тренер абсолютного чемпиона мира по боксу в первом тяжелом весе (до 90,7 кг) Александра Усика (15-0, 11 КО) Джеймс Али Башир в интервью «Сегодня» объяснил, почему считает украинца одним из лучших боксёров последних десятилетий.

Джеймс Али Башир: «Я думаю, Усик сейчас лучший боксер в мире. Есть много хороших боксеров, которые могут делать то или другое, но, на мой взгляд, полный набор — у Александра Усика. Не хочу приуменьшать заслуги Василия Ломаченко. Он тоже по-своему очень хорош.

«Джошуа так же силен, как и Уайлдер. Люди продолжают настаивать на том, насколько сильный Уайлдер, но они игнорируют тот факт, что Энтони Джошуа также боксёр с сильным желанием, у него сильная техника, он физически сильный боец с сильным духом. И Уайлдер, и Джошуа могут создать проблемы любому боксёру, потому что они — самые сливки дивизиона.

Но говорю вам, когда придёт время Усика, я на его стороне. Он находит способ, как победить, он креативный боксёр, очень знающий. В нём много смелости и упорства. У него есть всё, что нужно квалифицированному бойцу. Вы можете найти боксёра с хорошим ударом, вы можете найти боксёра с хорошим кругозором или боксёра с хорошей выносливостью. Но редко можно найти боксёра, у которого есть все эти атрибуты. Да, Усик — уникальный боксёр. Он — один из лучших боксёров за последние 35-40 лет. Он лучший из лучших и хорошо осознает, кем является и что хочет сделать в боксе».
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка