Авторизация

Промоутер Белью: Бой с Усиком может пройти в октябре-ноябре

Промоутер Белью: Бой с Усиком может пройти в октябре-ноябре
Промоутер Тони Белью (30-2-1, 20 КО) Эдди Хирн считает, что бой против абсолютного чемпиона мира в первом тяжелом весе (до 90,7 кг) Александра Усика (15-0, 11 КО) может пройти уже осенью.

«Белью готов. Усик вызвал Тони сразу после боя и взорвал этим бомбу. Уже через полчаса после финала суперсерии он звонил мне с просьбой организовать этот поединок, приводит слова Хирна  Boxingscene. - Я поговорил с командой украинца – посмотрим, что из этого получится.

Я не видел бой Усик – Гассиев. У украинца был непростой бой в полуфинале с Бриедисом. И я думал, что Гассиев подавит его мощью. Но Усик справился.  

До финала Усик – Гассиев я говорил о трех вариантах для Белью – это Андре Уорд, Адонис Стивенсон и Тайсон Фьюри. Я боялся, что за бой против Усика или Гассиева не получится заработать хорошие деньги. Думаю, после субботнего вечера ситуация поменялась. Осталось дождаться решения Усика.

Тони становится лучше с каждым боем. Возможно, в поединке с Усиком он будет аутсайдером, но списывать его со счетов я не стал бы. Когда может пройти этот бой? В октябре-ноябре. Сейчас мы ограничены в местах, но для такого боя хочется найти подходящую площадку с большим количеством мест», – сказал Хирн.

Напомним, Александр Усик вызвал Тони Белью сразу после победы над Муратом Гассиевым (26-1, 19 КО) в финале WBSS.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?