Авторизация

Официально: Альварес отказался от боя с Головкиным 5 мая

Официально: Альварес отказался от боя с Головкиным 5 мая
Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Сауль Альварес 49-1-2, 34 КО) отказался от проведения поединка с чемпионом мира в среднем весе по версиям WBA, IBF, WBC, IBO Геннадием Головкиным (37-0-1, 33 КО), сообщает BoxingScene.
Мексиканец не стал дожидаться заседания Атлетической комиссии штата Невада, которая должна была вынести решение о его положительной допинг-пробе на кленбутерол и о возможности проведения встречи с Геннадием Головкиным 5 мая.
Сам Альварес прокомментировал отмену боя, дав понять, что в первую очередь переживает за испорченную репутацию.

«Чувствую грусть и бессилие от того, что наш с Головкиным бой не состоится, — цитирует мексиканца USA TODAY. - Мне нечего скрывать, и я хочу быть прозрачным во время этого процесса. Буду делать все необходимое, чтобы продемонстрировать, что я никогда сознательно не принимал запрещенные препараты. Всегда работал как чистый боец и принимал только чистые вещества. Я безоговорочно уважаю спорт и никогда не запятнал бы свою репутацию и то, ради чего я так долго и тяжело работал.
Жаль, что меня обвиняют в том, чего я не делал. Чтобы это больше не повторилось, с этого дня буду максимально осторожен. Я готов к тому, что ждет меня в будущем».
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?