Авторизация

Манчестер Сити – Манчестер Юнайтед: онлайн Манчестерского дерби

Манчестер Сити – Манчестер Юнайтед: онлайн Манчестерского дерби

Фото: weszlo.com Манчестер Сити – Манчестер Юнайтед: онлайн трансляция

В рамках 33 тура Английской Премьер-лиги состоится Манчестерское дерби. Манчестер Сити и Манчестер Юнайтед встретятся в субботу, 7 апреля. Онлайн-трансляция матча на Корреспондент.net.


 
Лидеры текущего сезона АПЛ Манчестер Сити и Манчестер Юнайтед отыграют второе в сезоне дерби. Матч пройдет в субботу, 7 апреля, на территории "Ман Сити" - стадионе "Сити оф Манчестер". Начало игры запанировано на 19:30 по киевскому времени.
 
Онлайн-трансляция Манчестерского дерби на Корреспондент.net: Манчестер Сити – Манчестер Юнайтед:
 
"Горожане" уверенно удерживают лидерскую позицию в текущем сезоне АПЛ. Манчестер Сити может практически не бояться даже ближайшего соперника "МЮ". Манчестер Юнайтед занимает вторую строчку в турнирной таблице, но проигрывает "Ман Сити" 16 очков.
 
С начала сезона горожане проиграли единожды, уступив Ливерпулю 4:3. Волей жребия в рамках Лиги чемпионов Манчестер Сити сыграет как раз против "мерсисайдцев".
 
Манчестер Юнайтед ведет не настолько чистую игру. "Манкунианцы" с начала сезона ошиблись 5 раз. Последнее поражение досталось клубу в 27 туре от Ньюкасл Юнайтед – 1:0.
Больше не поможет Манчестер Юнайтед форвард Златан Ибрагимович. Недавно стало известно почему Ибрагимович покинул "МЮ"
Также "красные дьяволы" уже встречались в текущем сезоне АПЛ с Манчестер Сити. Первое дерби закончилось поражением Манчестер Юнайтед на родном поле – 1:2.
 
Игра станет принципиальной еще и потому, что в истории личных встреч клубов на протяжении 30 матчей обе команды забили по 41 мячу.
 
Ливерпуль – Манчестер Сити: онлайн матча Лиги чемпионов
Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка