Динамо минимально обыграло Верес

Киевское Динамо впервые в сезоне сумело победить Верес.

Киевское Динамо обыграло Верес в 23-м туре чемпионата Украины. Единственный гол в матче на 14-й минуте забил Мораес, который воспользовался отличным пасом Беседина.В первом тайме свое имя на табло мог записать Вербич, но его удар с линии штрафной заблокировал защитник.После перерыва киевляне продолжили свой натиск на ворота гостей. Стоит также отметить, что ровенчане не боялись высоко встречать своих соперников, однако никакого результата им это не принесло.Динамо – Верес 1:0Гол: Мораес, 14Динамо: Бойко — Кадар, Бурда, Пиварич, Кендзера — Шепелев, Вербич, Буяльский, Морозюк (Гонсалес, 93)-Беседин (Мбокани, 74), Мораес (Шапаренко, 61).Верес: Бандура — Западня (Приймак, 87), Симинин, Адамюк, Каменюка — Карасюк, Морозенко (Мягков, 61), Кожанов (Пепи, 67), Борзенко, Степанюк — Кулиш.Предупреждения: Симинин, Морозенко, Адамюк, Шапаренко.Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!