Авторизация

Элина Свитолина стала чемпионкой турнира в Брисбене

Элина Свитолина стала чемпионкой турнира в Брисбене
В Брисбене (Австралия) на турнире WTA Brisbane International – Premier c призовым фондом $894 700, в одиночном разряде состоялся финальный матч.
Шестая ракетка мира, 23-летняя украинка Элина Свитолина, посеянная под третьим номером, разгромила свою ровесницу из Беларуси Александру Саснович (Q), занимающую в мировом рейтинге 88-е место, со счетом 6:2, 6:1.
Поединок длился 1 час 5 минут. Свитолина взяла четыре подачи Саснович и не позволила ей заработать ни одного брейк-пойнта. Элина выполнила десять эйсов и допустила две двойных ошибки, а Александра один раз подала навылет и четыре раза ошиблась на подаче. Между собой теннисистки встречались впервые.

Для Свитолиной этот титул стал десятым в карьере. За свой успех в Брисбене Элина получит 470 рейтинговых очков и $190.732 призовых.
Теннис. WTA. Brisbane International – Premier Брисбен (Австрилия). Хард. Призовой фонд $894 700. 30 участниц
Финал
Элина Свитолина (Украина, 3) —Александра Саснович (Беларусь, Q) — 6:2, 6:1
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?