Авторизация

Паркер: Поединок Уайлдер - Джошуа не состоится, прежде я нокаутирую британца

Паркер: Поединок Уайлдер - Джошуа не состоится, прежде я нокаутирую британца
Новозеландский чемпион мира по версии WBO в супертяжелом весе Джозеф Паркер (25-0, 18 КО) уверен, что долгожданный и обсуждаемый поединок чемпиона WBA Super, IBF, IBO британца Энтони Джошуа (20-0, 20 КО) против чемпиона WBC американца Деонтея Уайлдера (39-0, 38 КО) не состоится. Для этого Паркер планирует побить Джошуа. 
Напомним, Эдди Хирн, промоутер Энтони Джошуа, ведет параллельные переговоры с командами Паркера и Уайлдера. Ожидается, что сначала Джошуа встретится с чемпионом из Новой Зеландии, а затем — с американцем. 
«Я уже представляю себе бой против Джошуа, — сказал Паркер в интервью BBC Sport. — Представляю себе все: и стадион, и болельщиков. И, конечно же, представляю, как отправляю Энтони Джошуа в нокаут. 
На самом деле, я с уважением отношусь к Джошуа. Отличный боец, мощный, но я вижу за счёт чего мне удастся его побить. Уверен, он не поймает меня ударом, считаю, он плохо двигается и быстро устает. Соглашусь с теми, кто считает, что Джошуа излишне перекачан — мускулы вредят ему, очень непросто носить на себе эту ”раму” все 12 раундов». Хиггинс: Боя между Паркером и Джошуа не будет в 2018 году
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?