Ташкент. Звонарева обыграла Крунич и в 1/2 финала ожидает победительницу матча Бондаренко - Нара
- 30.09.2017, 08:22,
- Спорт
- 0
-
В Ташкенте (Узбекистан) на турнире WTA International - Tashkent Open в одиночном разряде проходят четвертьфинальные матчи.
Прошедшая через квалификацию 33-летняя россиянка
Вера Звонарева, занимающая в рейтинге WTA 308-ю строчку, одержала победу над 56-й ракеткой мира, 24-летней сербкой
Александрой Крунич (6) со счетом 6:4, 6:3.
Поединок продолжался 1 час 29 минут. По ходу игры теннисистки имели по семь брейк-пойнтов, из которых Звонарева реализовала пять, а Крунич – три. На счету победительницы один эйс и две двойных ошибки, а ее соперницы на подаче не ошибалась, но и навылет не подала ни разу. Между собой теннисистки встречались впервые.
За выход в финал турнира Звонарева поспорит с победительницей матча между украинкой Катериной Бондаренко и японкой Куруми Нара.
Теннис. WTA International - Tashkent Open. Ташкент (Узбектсиан). Хард. Призовой фонд $226.750. Одиночный разряд. 32 участницы1/4 финалаВера Звонарёва (Россия, Q) — Александра Крунич (Сербия, 6) – 6:4, 6:3
рейтинг:
Оставить комментарий