Авторизация

Президент «Сьона» заездил во времена матча бывшего тренера сборной Швейцарии(видео)

Президент «Сьона» заездил во времена матча бывшего тренера сборной Швейцарии(видео)


Во время поединка чемпионата Швейцарии «Лугано» — «Сьон» (1:2) президент гостевого клуба Кристиан Константин набросился на 60-летнего эксперта Teleclub Рольфа Фрингера (в прошлом главного тренера «Штутгарта», «Цюриха» и сборной Швейцарии) и нанес ему несколько ударов. Камерам удалось заснять лишь концовку инцидента.



Фрингер уже заявил, что подаст в суд на обидчика, а Швейцарский футбольный союз открыл дело в отношении Константина.





Причиной нападения послужила публичная критика главы «Сьона» со стороны Фрингера. Репортер обвинял Константина в нарциссизме и эгоизме, критиковал его поведение на публике.



«Фрингер раскритиковал меня. Я уладил дело и надрал ему задницу. Президент клуба не должен себя так вести, но когда на вас нападают, вы должны дать ответ», — заявил Кристиан Константин.



Как сообщалось ранее, накануне неизвестные жестоко избили битами тренера загребского «Динамо» Марио Цвитановича.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка