Цинциннати. Кузнецова обыграл Суарес-Наварро и вышла в ¼ финала

Цинциннати. Кузнецова обыграл Суарес-Наварро и вышла в Вј финала
В Цинциннати (США) на турнире WTA категории Premier - Western & Southern Open в одиночном разряде проходят матчи третьего круга.
Восьмая ракетка мира, 32-летняя россиянка Светлана Кузнецова (8) стала четвертьфиналисткой после победы над 32-м номером мирового рейтинга, 28-летней испанкой Карлой Суарес-Наварро со счетом 6:2, 6:4.
Поединок продолжался 1 час 17 минут. Кузнецова выиграла пять геймов на чужой подаче и проиграла два на своей. Обе соперницы по разу подали навылет, при этом Светлана допустила одну двойную ошибку, а Карла – две. После этой победы россиянка вышла в лидеры их противостояния – 4:3.
За выход в полуфинал турнира Кузнецова сыграет с победительницей матча Гарбинье Мугуруса (Испания, 4) — Мэдисон Кис (США, 16).
Теннис. АТП - Masters - Western & Southern Open. Цинциннати (США). Хард. Призовой фонд $4 973 120. Одиночный разряд. 56 участников