Милевский стал героем встречи Динамо в чемпионате Беларуси

Артем Милевский забил два гола и сделал результативную передачу в игре с Крумкачи.

Украинский нападающий брестского Динамо Артем Милевский провел успешный матч в чемпионате Беларуси против Курмкачи, приняв участие во всех трех голах своей команды.Читай также: Милевский признан лучшим игроком матча своей команды Милевский открыл счет в матче. Этот мяч стал дебютным для экс-игрока сборной Украины (00:25 на видео).После этого Милевский стал соавтором второго гола – после прострела украинца игрок Крумкачы Челядинский в конце первого тайма забил гол в свои ворота.Во втором тайме Милевский забил второй свой в матче (с 1:17 на видео). Форвард сыграл на добивании после удара в штангу от игрока Динамо Фамейе.После 16 туров Динамо Брест занимает третье место в чемпионате Беларуси, уступая пять очков Шахтеру из Солигорска и три очка БАТЭ.