Катерина Козлова проиграла на старте турнира WTA в Бухаресте

В Бухаресте (Румыния) на турнире WTA International - BRD Bucharest Open с призовым фондом $250.000 проходят матчи первого круга.
124-я ракетка мира, 23-летняя украинка Катерина Козлова потерпела поражение от 19-летней румынки Жаклин Кристиан (WC), занимающей в рейтинге 341-ю строчку. Поединок продолжался 2 часа 11 минут и завершился в пользу румынки со счетом 4:6, 6:4, 6:2.
Козлова выиграла два гейма на приеме и проиграла четыре на своей подаче. На счету Катерины два эйса и одна двойная ошибка, а Жаклин девять раз подал навылет и семь раз ошиблась на подаче.
Отметим, что в одиночном разряде на турнире в Бухаресте украинок больше нет.
За выход в четвертьфинал турнира Кристиан сыграет с победительницей матча Ирина Бегу (Румыния, 7) — Ивана Йорович (Сербия, LD)
Теннис. WTA. International - BRD Bucharest Open. Бухарест (Румыния). Грунт. Призовой фонд $250.000. Одиночный разряд. 32 участницы.